Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 65.3 м², 4 из 5 этажей

Вологда, Февральский переулок, 26

фон объявления 647548
фон объявления 647548
фон объявления 647548
фон объявления 647548
фон объявления 647548
фон объявления 647548
фон объявления 647548
фон объявления 647548
фон объявления 647548
фон объявления 647548
фон объявления 647548

Общая площадь

65.3 м²

Этаж

4

Год сдачи

2029
7 887 000 ₽

120 781 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК "Витязь"

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Расположение

Вологда, Февральский переулок, 26

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

4 745 081 ₽

0 ₽

7 887 000 ₽

Срок кредита

30 лет

1 год

30 лет

Процентная ставка

4

3 %

20 %

Ежемесячный платеж

15 000 ₽

Процентная ставка

4 %

Сумма кредита

3 141 919 ₽

Необходимый доход

25 000 ₽

Расчёт условий ипотеки не является публичной офертой

Бесплатная консультация и подбор новостроек

телефон +7 988 622-42-45